Veranstaltungen
 

Nächste Veranstaltungen:

24.09.2021 - 18:00 Uhr

 

25.09.2021 - 09:30 Uhr

 

25.09.2021 - 10:00 Uhr

 
 
 
Fotos
 
 
 
 
Teilen auf Facebook   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Veranstaltungen

24.09.​2021
18:00 Uhr
Alte Herren - Kreisklasse
TSG GA Kehmstedt - SV Glückauf Bleicherode [mehr]
 
 
25.09.​2021
09:30 Uhr
D-Junioren - Kreisoberliga
SpG Bleicherode - SpG Großwechsungen [mehr]
 
25.09.​2021
10:00 Uhr
C-Junioren Kreisoberliga
SpG Kraja - SV Eintracht Wipperdorf [mehr]
 
25.09.​2021
11:15 Uhr
B-Junioren - Kreisoberliga
SpG Bleicherode - FSG 99 Salza [mehr]
 
25.09.​2021
15:00 Uhr
1. Herrenmannschaft - Kreisliga
SV Glückauf Bleicherode - SV Kleinfurra [mehr]
 
 
26.09.​2021
10:00 Uhr
E-Junioren - Kreisoberliga
SpG Kraja - FSV Wacker 90 Nordhausen [mehr]
 
26.09.​2021
10:00 Uhr
F-Junioren - Fair-Play-Liga
VfL 1888 Ebeleben - SpG Bleicherode [mehr]
 
26.09.​2021
11:00 Uhr
A-Junioren Kreisoberliga
SpG Bleicherode - SpG Oberheldrungen [mehr]
 
26.09.​2021
14:00 Uhr
2. Herrenmannschaft - Kreisklasse
SV Glückauf Bleicherode - WSV 77 Windehausen II [mehr]
 
 
01.10.​2021
17:30 Uhr
Alte Herren - Kreisklasse
SpG Großloahra/ Wipperdorf - SV Glückauf Bleicherode [mehr]
 
 
02.10.​2021
10:00 Uhr
C-Junioren Kreispokal
SpG Kraja - FSG 99 Salza [mehr]
 
02.10.​2021
10:00 Uhr
F-Junioren - Kreispokal
BSV Eintracht Sondershausen II - SpG Bleicherode [mehr]
 
02.10.​2021
10:00 Uhr
E-Junioren - Kreispokal
SpG Kraja - SpG Urbach II [mehr]
 
 
03.10.​2021
10:30 Uhr
B-Junioren - Kreispokal
SpG Windehausen - SpG Bleicherode [mehr]
 
03.10.​2021
11:00 Uhr
A-Junioren Kreispokal
SpG Bleicherode - VfB Artern [mehr]
 
 
08.10.​2021
17:30 Uhr
Alte Herren - Kreisklasse
SV Glückauf Bleicherode - SpG Werther I [mehr]
 
 
09.10.​2021
09:00 Uhr
D-Junioren - Kreisoberliga
SpG Bleicherode - SpG Urbach [mehr]
 
09.10.​2021
11:30 Uhr
B-Junioren - Kreisoberliga
SpG Harztor - SpG Bleicherode [mehr]
 
09.10.​2021
15:00 Uhr
1. Herrenmannschaft - Kreisliga
SV Glückauf Bleicherode - TSG Kehmstedt [mehr]
 
 
10.10.​2021
09:30 Uhr
E-Junioren - Kreisoberliga
SpG Urbach I - SpG Kraja [mehr]
 
10.10.​2021
10:00 Uhr
C-Junioren Kreisoberliga
VfL 28 Ellrich - SpG Kraja [mehr]
 
10.10.​2021
13:00 Uhr
A-Junioren Kreisoberliga
VfL 28 Ellrich - SpG Bleicherode [mehr]
 
 
16.10.​2021
10:00 Uhr
C-Junioren Kreisoberliga
SpG Kraja - FSG 99 Salza [mehr]
 
16.10.​2021
11:00 Uhr
B-Junioren - Kreisoberliga
SpG Bleicherode - BSV Eintracht Sondershausen II [mehr]
 
16.10.​2021
15:00 Uhr
1. Herrenmannschaft - Kreisliga
SV Herrmannsacker - SV Glückauf Bleicherode [mehr]
 
 
17.10.​2021
10:00 Uhr
F-Junioren - Fair-Play-Liga
BSV Eintracht Sondershausen II - SpG Bleicherode [mehr]
 
17.10.​2021
10:00 Uhr
E-Junioren - Kreisoberliga
SpG Kraja - FSG 99 Salza II [mehr]
 
17.10.​2021
11:00 Uhr
A-Junioren Kreisoberliga
SpG Bleicherode - BSV Eintracht Sondershausen [mehr]
 
 
23.10.​2021
10:00 Uhr
D-Junioren - Kreisoberliga
SV Eintracht Wipperdorf - SpG Bleicherode [mehr]
 
23.10.​2021
10:30 Uhr
F-Junioren - Fair-Play-Liga
SpG Werther - SpG Bleicherode [mehr]
 
23.10.​2021
15:00 Uhr
1. Herrenmannschaft - Kreisliga
SV Glückauf Bleicherode - FSG 99 Salza II [mehr]
 
 
24.10.​2021
10:00 Uhr
E-Junioren - Kreisoberliga
SpG Kraja - SpG Werther [mehr]
 
24.10.​2021
10:00 Uhr
A-Junioren Kreisoberliga
VfB Artern - SpG Bleicherode [mehr]
 
24.10.​2021
10:00 Uhr
B-Junioren - Kreisoberliga
FSG 99 Salza - SpG Bleicherode [mehr]
 
24.10.​2021
14:00 Uhr
2. Herrenmannschaft - Kreisklasse
VfB Werther II - SV Glückauf Bleicherode [mehr]
 
 
30.10.​2021
09:00 Uhr
D-Junioren - Kreisoberliga
SpG Bleicherode - FSG 99 Salza II [mehr]
 
30.10.​2021
10:00 Uhr
C-Junioren Kreisoberliga
TSG Krimderode I - SpG Kraja [mehr]
 
30.10.​2021
11:45 Uhr
2. Herrenmannschaft - Kreisklasse
SV Glückauf Bleicherode - FSG 99 Salza III [mehr]
 
30.10.​2021
14:00 Uhr
1. Herrenmannschaft - Kreisliga
SV Eintracht Niedergebra - SV Glückauf Bleicherode [mehr]